Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Анапский комплексный центр социального обслуживания населения»
Материально-техническое обеспечение социальных услуг

Информация

о материально-техническом обеспечении предоставления социальных услуг

 

Помещения учреждения

 

Кабинеты предназначены для осуществления деятельности работников учреждения.

Здания учреждения находятся по адресам:

г.-к. Анапа, ул. Крымская, 181;

г.-к. Анапа, ул. Советская, 134 а

Оборудованы рабочими столами, стульями, шкафами для документов, компьютерами сч выходом в Интернет.

Учреждение оснащено камерой видеонаблюдения, системой охранно-пожарной и охранно-тревожной сигнализации. Доступ в учреждение оборудован для возможности предоставления социальных услуг маломобильным группам населения.

 

Компьютерный класс для пожилых людей Предназначен для обучения компьютерной грамотности граждан пожилого возраста. Оснащен ноутбуками с выходом в Интернет, необходимой мебелью, видео проектором и экраном.

 

Школа по уходу за гражданами пожилого возраста (особенно за лежачими больными) Предназначена для обучения родственников и других лиц, осуществляющих уход за гражданами пожилого возраста (особенно лежачими больными) на дому.

 

Оснащена техническими средствами реабилитации, а также манекеном-тренажером для отработки практических навыков ухода
Пункт приёма и выдачи добровольных пожертвований «Вторые руки» Предназначен для приема и выдачи помощи в рамках благотворительной акции «Вторые руки».

 

Оборудован необходимой мебелью.
Социальный пункт выдачи во временное пользование современных средств и предметов ухода за пожилыми людьми Предназначен для проката современных средств и предметов ухода за пожилыми людьми на условиях временного пользования. Оснащен техническими средствами реабилитации, облегчающими передвижение, адаптацию к условиям внешней среды, средствами ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидов старше 18 лет.

 

 

На балансе учреждения числятся 8 единиц автотранспорта, том числе 2 автомобиля для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

Кабинеты оборудованы рабочими столами, стульями, шкафами для документов. Всего на балансе учреждения находится 507 единиц мебели. Рабочие места сотрудников оборудованы необходимой компьютерной техникой, телефонной и факсимильной связью. Всего на балансе учреждения находится 75 единиц персональных компьютеров.